Получила паспорт с размазанной печатью после замужества – что делать?

• г. Екатеринбург

Сегодня ходила получать паспорт в связи с замужеством. Выдали с размазанной и совсем не читаемой печатью. На мой вопрос ответили, что это нормально. Я паспорт забрала, а теперь сильно переживаю. Что делать? Читала истории, что из-за этого могут не пропустить на борт самолета и т.д. Стоит писать жалобу? Ведь это не моя вина.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы не переживать каждый день, напишите заявление на замену паспорта, укажите причину. Если не заменят паспорт, то попросите дать письменный отказ, в спорных случаях Вы сможете показать ответ паспортно-визовой службы.