Кому обратиться за помощью, если классный руководитель не реагирует на большое количество домашних заданий от учителя биологии?
• г. Самара
Очень много задают, сижу до часу ночи, к кому можно обратиться за помощью, если классный руководитель не комментирует данные действия со стороны учителя биологии?
Ответы на вопрос (1):
г. Симферополь
Здравствуйте.
Для усвоения материала имеете право обратиться с вопросами для разъяснения к своему учителю, который преподает предмет или обращайтесь - к репетитору.
Для подачи жалобы в письменном виде на имя завуча или директора от имени родителей.
Также необходимо проверить вопрос о соблюдении "Нормативов о нагрузке на учащихся", это Вам обращаться в Министерство образования.