Какие выплаты положены молодой матери без работы и с несовершеннолетним ребёнком?

• г. Красноярск

Есть несовершеннолетний ребёнок, я в разводе. Осталась без работы. Встала на учёт в центр занятости. Платят 1800 р. Положены ли какие-либо выплаты от государства?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас на период карантина пособие по безработице должно быть максимальным, обратитесь в центр занятости.