Как доказать в суде, что не был жителем по адресу задолженности водоканала?

• г. Владивосток

Водоканал подал на меня в суд на взыскание задолженности по коммунальным платежам по адресу где я имел временную регистрацию и фактически не проживал. Я имею на руках документы которыми могу подтвердить факт того что не проживал по данному адресу, но подтвердить могу не весь период по прописке, задолженность уже начали снимать с карты. Что я могу сделать в данной ситуации чтобы суд пересмотрел сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать решение суда.

С уважением.