У меня билет на 5 мая в Симферополь. Мне нужен пропуск, чтобы приехать на жд вокзал?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Нужен. Для получения пропуска надо заполнить форму на сайте mos.ru. Там нужно ввести паспортные данные и указать цель получения пропуска. Процедура бесплатная. Также можно отправить СМС на номер 7377 или позвонить по телефону +7 (495) 777-77-77.