Дискриминация сирот - почему мой брат получил жилье, а я осталась без помощи от государства?

• г. Оренбург

Я и мой брат сироты, мы уже совершенолетние. Но от государства я не получила жилье, а брат получил, мне сказали что я не имею права на помощь государства жилья, так как у меня была оформлена 1\3 доли земли с домом, который сгорел. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Аня, вам необходимо обжаловать отказ в суд.