Не вызывают на работу вахтой, как жить.

• г. Челябинск

Не вызывают на работу вахтой, как жить.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Согласно Указу Президента РФ от 02.04.2020 N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)",

работодатель обязан выплачивать заработную плату.

Однако, заработная плата, даже для работников со сдельной оплатой труда должна быть в размере не ниже МРОТ.