Как повлиять на работодателя, если муж работает вахтой и не вызывают на работу уже год? Обосновано ли такое длительное отсутствие зарплаты?

• г. Барнаул

Мой муж работает вахтой. Его уже в течение года не вызывают на работу. Постоянно обещают, что скоро вызовут. Мы как - то можем на это повлиять? Имеет ли право работодатель так долго держать без з/платы?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в государственную инспекцию ул.Деповская,7, там быстро разберутся с вашей проблемой.