Что делать, если работодатель не вызывает на работу и не выплачивает компенсацию при вахтовом режиме работы? Куда обратиться и как правильно оформить жалобу в трудовую инспекцию, учитывая, что офис фирмы находится в друг

• г. Саратов

Что делать если работодатель не вызывает на работу (работа вахтой) и не платит никакую компенсацию. Куда писать и что делать? Как правильно обратится в трудовую инспекцию и каков срок для ответа, если офис фирмы находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме со ссылкой на ваш трудовой договор, срок ответа - 30 дней с момента получения