Сначала в суд первой инстанции? Или можно сразу в краевой суд апелляцию подавать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Юлия. Через суд первой инстанции.

Уважаемая Юля! Вначале необходимо обратиться в суд первой инстанции, если решение будет не в Вашу пользу, то далее надо обращаться в Апелляционную инстанцию. Обращайтесь по тел: +7 (928) 044-00-08, с уважением адвокат Владимир Александрович Шапиро.