Хочу подать в суд на организацию АО тандер магнит, я не собираюсь сидеть дома в карантин и получать копейки по больничном листу.

• г. Екатеринбург

Хочу подать в суд на организацию АО тандер магнит, я не собираюсь сидеть дома в карантин и получать копейки по больничном листу.

Ответы на вопрос (1):

Можно и так сделать. Сейчас вы можете написать жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры.

С уважением.