Перевод с карты Сбербанка в Ренессанс банк на счет кредита не прошел - что делать?

• г. Краснодар

10. 04.2020 г я с карты сбербанка переводила деньги Ренессанс банку в счет погашения кредита 7 тысяч 600 рублей. Сегодня звонила в банк мне сказали что оплата не поступала. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если есть сбербанк онлайн проверьте наличие операции, позвоните в сбербанк и удостоверьтесь, что данная операция была произведена. Возможно это просто задержка с перечислением средств, порой такое случается.

Добрый вечер, Вера. Обратитесь на горячую линию Сбербанка.