Как ИП оформить пропуск на перевозку в двух регионах во время самоизоляции?

• г. Ставрополь

Я ИП хотел оформить пропуск на передвижение в двух регионах на время самоизоляции. Ставропольский край и КЧР. как правильно оформить чтоб не нарушать закон? Вписывать транспорт на котором передвигаюсь нужно?

Как ИП может сам на себя оформить пропуск? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пропуск выдается отдельно по Ставропольскому краю (администрация каря выдает) и по КЧР (правительство республики выдает). В пропуске указывается ФИО и автомобиль (номер и марка). О возможности получения данных пропусков смотрите на соответствующих сайтах правительств субъектов.