Как получить вид на жительство в Украине, если требуется ИНН для гражданского мужа?

• г. Калуга

Муж гражданский является гражданином Украины. 14 мая ему исполняется 25 лет. Хотели подать на вид на жительство, но нам сказали, что надо сделать ИНН. Это очень тормозит наши действия с подачей документов на оформление ВНЖ. Что можно сделать в нашей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я хочу встать на учёт в налоговый орган (получить свидетельство ИНН)

www.nalog.ru