Неоплаченный административный штраф - что делать, если квитанцию не отнесли в суд?

• г. Пенза

У меня ип от 16.12.2019 по админ штрафу, я оплатила 15.02.2020. узнала, что на сайте у меня штраф этот висит, квитанцию не отнесла в суд. что я теперь еще раз должна оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к секретарю судебного заседания.

Если штраф оплачен своевременно, то меры административного наказания по ст. 20.25 КоАП РФ (двойной размер штрафа либо административный арест) накладываться не будут. Незамедлительно отнесите в суд доказательство своевременной оплаты или пошлите по почте с описью вложения

тел. 89063968930