Неоплаченный административный штраф - что делать, если квитанцию не отнесли в суд?

• г. Пенза

У меня ип от 16.12.2019 по админ штрафу, я оплатила 15.02.2020. узнала, что на сайте у меня штраф этот висит, квитанцию не отнесла в суд. что я теперь еще раз должна оплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к секретарю судебного заседания.

Спросить
Пожаловаться

Если штраф оплачен своевременно, то меры административного наказания по ст. 20.25 КоАП РФ (двойной размер штрафа либо административный арест) накладываться не будут. Незамедлительно отнесите в суд доказательство своевременной оплаты или пошлите по почте с описью вложения

тел. 89063968930

Спросить
Пожаловаться

Зашла на сайт ГИБДД, в разделе штрафы висит не понятный штраф, якобы за 2014 год, никакие квитанции не приходили. Узнала чисто случайно, зайдя на сайт. ЧТо это за штраф и откуда он там взялся не понимаю?! Зашла на сайт PGU.MOS там все ок, нет такого штрафа. Что делать? Кому писать и как можно разобраться с данной ситуацией? Ееще раз повторюсь никакие квитанции об этом штрафе не приходили!

Оплатила штраф административный, отнесла квитанцию в мировой суд, копию квитанции не оставила себе. Теперь судебные приставы требуют оплату ещё раз. Что мне делать?

Оплатил штраф ГИБДД в 2013 году, чудом сохранил квитанцию. А информация о неоплаченном штрафе так и висит на сайте госуслуг и приходят SMS-уведомления о неоплаченном штрафе. Кому послать копию квитанции или не обращать на это внимание?

Мой муж гр.Таджикистана, после суда в 2016 г.оплатила штраф админ. В 2017 узнала что шт.у приставов висит и не снят не найдя квитанцию оплатила ещё раз и показала приставу. Всё сняли штраф, после я нашла первую квит. Ю и сказала приставу он меня послал куда можно и сказал ваши проблемы ничего обратно не вернете. Что мне делать как я могу вернуть один штраф обратно и к кому обращаться?

05.10.2013 г. получил постановление о наложении штрафа за превышение скорости на 27 км.час в размере 500 рублей. Через 6 дней штраф оплатил (квитанция об оплате есть). В 2014 году решил проверить, на официальном сайте ГИБДД, есть ли у меня штрафы и обнаружил, что оплаченный штраф висит на сайте... Два раза отправлял скан квитанции, писал жалобу, толку нет, штраф не снимается (деньги не большие но всё же...) Что делать? Может отвезти квитанцию (или копию) куда-нибудь в ГИБДД (живу в Москве, р-он Люблино) подскажите пожалуйста! Заранее спасибо Виктор.

Был просроченный штраф за распитие. Далее суд за неуплату и при суждение штрафа 1000. штраф оплатил вовремя. Надеюсь что первый штраф в 500 не нужно было оплачивать? И еще на сайте госуслуг до сих пор висит задолженность 500 руб. хотя оплата 1000 была в начале апреля 2019

Оплатил штраф ГИБДД за превышение скорости через Сбербанк. Прошло больше месяца - штраф висит в базе. Послал квитанцию в ГИБДД через интернет на сайте ГИБДД - получил ответ, что квитанция не подтверждает уплату административного штрафа по данному постановлению. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатил штраф, но он висит как неоплаченный. Ходил лично к приставам показывал квитанцию об оплате штрафа. Приходили домой 3 раза (всегда разные люди), делал копии квитанции и отдавал им. Всё равно висит как неоплаченный... Дали повестку, позвонил по телефону указанному в повестке, сказал что есть квитанция, сказали прийти и показать... мне что каждый раз к ним ехать? И показывать квитанцию об оплате штрафа? Уже не знаю что делать... уже пригрозили арестовать счета и оттуда снять штраф.

Мучаюсь вопросом: можно ли доверять сайту https://oplatagosuslug.ru/ - на нем висят 2 штрафа за парковку, которых нет ни на сайте gbdd ни на госуслугах... что делать - штрафы от 2013 года - но за рубеж летала, квитанций не приходило... оплатила там еще один штраф, который ранее оплачивала по выписанному ДПС-ником штрафу в Сбербанке (получились что по факту повторно)... чтобы не связываться.

Но штрафы за парковку по 2500 и оба за один день с маленькой разницей во времени - еще до того, как ввели платные парковки... что делать? Если этих штрафов нет на сайте госуслуг и гибдд, можно ли их считать недействительными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение