Работала по март по ГПХ положены ли мне максимальные пособия по безработице. Начисления проходили через ПФР.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, при расчете пособия по безработицы, учитывается только деятельность по трудовому договору. Если за год вы не работали 26 недель официально, то положено будет минимальное пособие.