Я работаю кассиром в банке, меня обманули мошенники на 180.000 рублей, теперь банк хочет с меня вычесть эти деньги что делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Кассир - материально ответственное лицо и к сожалению банк может списать на Вас данную сумму. Вам же остается лишь писать заявление в полицию, если мошенников найдут, то возможно у Вас получится вернуть свое.

Простите это юридический вопрос?

Подавать заявление в полицию и искать деньги для возмещения ущерба банку. Возможно вас уволят за такой проступок.