Может ли неверное указание места работы взятого займа привести к судебному разбирательству?

• г. Москва

Два года назад взяла займ миг кредит, он указал место работы не мое, сказал что типо одобрение будет, прошло два года мой договор из мига купил срб коллекторы, пришло письмо угрожающее, в от я думаю могут на меня в суд подать за неверные данные о работе.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, коллекторы по данному вопросу в суд обращаться не будут, на вас оказывают психологическое давление.