Как проверить расходы управляющей компании на капитальный ремонт и техобслуживание жильцов?

• г. Уфа

Как можно повлиять на расходы нашей управляющей компании наших денежных средств, жильцы платят за капитальный ремонт и за тех обслуживание, а по факту никаких работ не видят.

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь потребуйте отчет о расходовании денежных средств по управлению вашим МКД.