Может ли человек, не прописанный в СНТ, быть казначеем этого СНТ?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Григорий

На мой взгляд прописка в СНТ это исключение из правил, а председателем может стать участник этого товарищества (членство).

Должность казначея не предусмотрена Федеральным законом от 29.07.2017 N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"