Право на школьный паёк для многодетной семьи с дочерью на семейном обучении в Хабаровском крае в период самоизоляции

• г. Хабаровск

У нас многодетная семья, Старшая дочь обучается по форме семейного обучения. Есть ли у нас право на школьный паёк во время самоизоляции. Проживаем в Хабаровском крае.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено выдача пайков. Смотрите региональное и/или местное законодательство по этому вопросу.