Мне нужна доверенность на использование транспортного средства, который стоит на учете в Казахстане.

• г. Оренбург

Мне нужна доверенность на использование транспортного средства, который стоит на учете в Казахстане. Старая доверенность на руках. Могу ли я оформить новую доверенность?

Авто стоит на учете в Казахстане. Предлагают приобрести по генеральной доверенности. Какой страны нотариус Казахстана или РФ должен выдать доверенность?

Хочу купить автомобиль. Данный автомобиль стоит на учёте в Казахстане. Сам автомобиль находится в РФ. Продает не собственник, а человек который купил ее по генеральной доверенности. На руках у него есть СТС, гендоверенность, ГТД. Стоит ли покупать данный авто и каковы должны быть действия, чтоб потом не остаться без машины.

Я могу съездить в Казахстан, если оно требуется для переоформления.

Я гражданка России, нахожусь в России. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана, который находится в казахстане. Доверенность на то, чтобы он смог сменить мои данные в банке казахстана. Это возможно и если да, то сколько это стоит и как сделать?

Я являюсь собственником ТС. Оформила доверенность на родного брата, с правом продажи авто. Срок действия ОСАГО давно истек, потому что он пользуется машиной в Республике Казахстан и соответствующую страховку оформляет там. Срок доверенности, заверенной у нотариуса тоже истек. Могу ли я оформить новую доверенность, без присутствия брата имея на руках копию предыдущей доверенности? Доверенность нужна для пересечения границы Казахстан-Оренбург.

Утеряно свидетельство о регистрации транспортного средства. На руках есть ПТС (паспорт технического средства). Машина стоит на учете в ГИБДД г. Солнечногорска Московской обл.. Проживаю в г. Балашиха Московской обл.. Как я могу восстановить свидетельство о регистрации транспортного средства. Можно ли это сделать в г. Балашихе или с использованием Почты России, т.е. лично не присутствовать в г. Солнечногорск.

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Вопрос про ген доверенность.

- Автомобиль стоит на учёте в Казахстане.

- Владелец - гражданин Казахстана, пригнал его в Россию.

- Я его покупаю. У меня на руках только СТС и номера естественно (ПТС остаётся у владельца).

- Я гражданин РФ.

Вопрос: Что бы мне ездить на этом автомобиле по территории РФ (естественно без выезда за пределы РФ) кроме страховки есть необходимость делать ген доверенность? В Казахстане их отменили. Никакой растаможки и постановки на учёт естественно не будет. И если я захочу продать автомобиль, нужно ли будет делать новую ген доверенность на нового владельца?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Я владелец транспортного средства, нахожусь в Крыму., машина стоит на учете в Крыму. Муж поехал к матери в Луганск, машину не пропустили на таможне без доверенности. Как можно оптимально оформить доверенность, находясь я в Судаке, он в Ростове?

Я гражданин России имею дом в Казахстане. Мне нужно оформить доверенность на гражданина Казахстана для представления моих интересов в энергоснабжающих организациях (для проведения оплаты коммунальных и др. услуг) на территории Казахстана. Какая нужна доверенность? Есть ли возможность оформления доверенности с QR кодом? И действует ли в Казахстане наш QR код?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение