Одинокая мать в Егорьевском районе - сколько будет составлять выплата после ухода с работы и включения в ЦЗН?

• г. Москва

Официально я закончила работать 30.06.2019. Встала на учёт в Цзн 13.04.2020. у меня есть ребёнок 7 лет, я одинокая мать. Живу в Егорьевском районе. Сколько будут состовлять выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будете получать минимальное пособие-1500 руб. Так как пособие в размере 12130 сейчас получают те,кто уволился после 1 марта. Так как вы уволились давно и справки о доходах за последние три месяца у вас нет, то будет минимальное пособие.

Разъяснения Минтруда России rosmintrud.ru