Как получить согласие бывшего мужа на поездку в Феодосию с ребенком?

• г. Микунь

Я с ребёнком и нынешним мужем собираемся на отдых в Феодосию. Но проблема, не знаю, нужно ли какое то согласие от бывшего мужа. Алименты платит только принудительно, уже наложен запрет на выезд из РФ.Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ребенок выезжает за границу с одним из родителей и отсутствует запрет на выезд от другого родителя, то разрешение не нужно (письмо Пограничной службы от 27 июня 2007 г. № 21/7/1/3)