Не получила деньги на содержание ребенка - что делать, если у мужа списали средства с арестованного счета?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если у мужа списали денежные средства с арестованного счёта, мне эти деньги не пришли прошло уже две недели, скажите в какой срок мне поступят средства на содержание ребёнка? И куда списываются средства с его счетов, если я их не получаю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте) В Вашем случае денежные средства скорее всего поступают на депозит службы судебных приставов. Вам нужно уточнить у них Ваш вопрос.

Спросите у приставов это же они делают я не могу за них ответить.

Добрый день, обратитесь в службу судебных приставов по месту регистрации за разъяснением ситуации.