Всё это время пришлось занимать у знакомых на жизнь с процентами.

• г. Самара

Получаю зарплату на банковскую карту. Вследствие технического сбоя моя карта не действовала в течении полутора месяцев, хотя по договору её должны были заменить в течение 5 дней. Всё это время пришлось занимать у знакомых на жизнь с процентами. Могу я теперь возложить эти проценты на банк? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете права возлозжить дополнительные расходы на банк, при этом приложите договор займа и напишите притензию, если не будут реагировать, то подавайте на банк в суд