Директор компании вызвана в полицию по делу о пропаже денег после инвентаризации

• г. Санкт-Петербург

Кампания, в которой я работала, подала заявление в полицию, что по итогу инвентаризации пропало 145 тыс. руб.В день, когда проводилась инвентаризация я была в другом городе, есть подтверждение. Меня вызывают в полицию дать показания, потому что мои сотрудники (я директор) написали объяснительные службе безопасности, что во всем виновата я.Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (8):

Света добрый день!

Слишком эмоциональное и сумбурное сообщение.

Пока вам это ничем не грозит, если в отношении вас не будет возбкждаться уголовное дело по факту хищения или растраты.

Но сразу возникает вопрос если вы директор, то вы являетесь единственным лицом имеющим право действовать без доверенности от имени юр.лица. Кто же тогда написал заявление о недостаче денежных средств?

Тут пока больше вопросов, чем ответов.