Как написать заявление на рассрочку или отсрочку. Займ быстро деньги просрочке 19 дней всего 24 тысячи.
• г. Смоленск
Как написать заявление на рассрочку или отсрочку.
Займ быстро деньги просрочке 19 дней всего 24 тысячи.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Пишите заявление в письменном виде с описанием вашего трудного материального положения, можете (желательно) приложить документы, которые могут это подтвердить. Сдавайте в офис, либо направляйте почтой или в электронном виде на их адрес.
Спросить28.04.2020, 12:27,
г. Санкт-Петербург
А вот как хотите-рассрочка, значит просите рассрочить хоть с завтрашнего дня, иными словами-рефинансирование, иные сроки выплаты. Отсрочка-выплаты в наиболее поздний период (скажем, через три месяца). Лучше пишите в заявлении поподробнее, как бы Вы хотели выплачивать задолженность, а там как примут решение. Успеха.