Управляю отечественной автомашиной по ген доверенности, хочу продать близкому родственнику, какой наименее затратный вариант?

• г. Москва

Управляю отечественной автомомашиной по гендоверенности, хочу продать близкому родственнику, какой наименее затратный вариант?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос не к юристу. С точки зрения налогообложения наименее затратных вариантов нет.

Автомобиль нужно оформить через комиссионный магазин. Наименее затратный вариант - переоформление генеральной доверенности на автомобиль на своего родственника, но срок действия такой доверенности - не более вашей. С уважением,