Механические повреждения и цифровые ошибки счетчика - возможные штрафы

• г. Ростов-на-Дону

Контроллер при осмотре счетчика выявила механические повреждения на чаше, нарушения цифрового ряда, оттиск клейма поверителя не читается. Какие штрафы могут быть по данным нарушениям.

Ответы на вопрос (1):

Многое зависит от того о каком счетчике идет речь? А так званите или пишите обсудим.