Сосед беспечно пьет и ставит дом на угрозу - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Сосед пьёт и по его вине у него дома произошёл пожар. Пожарные приехали быстро успели потушить. Хорошо что все произошло днем все были дома Живём в. Частном секторе все постройки находятся рядышком. Как я могу на него повлиять? Может можно куда то пожаловаться так он не понимает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Его можно выселить через суд.