Ответственность за неоказание помощи при пожаре в д. Головино на Владимирской области вызывает вопросы

• г. Киржач

28.03.2015 г. в д. Головино Киржачского района Владимирской области произошел пожар. Горели технические постройки, заборы нескольких участков, трава на прилегающем поле. Только благодаря действию самих собственников и неравнодушных прохожих удалось не допустить перехода огня на жилые постройки, а затем и потушить пожар. Вызов на номер 112 поступал неоднократно. Помощь так и не пришла. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите жалобу в прокуратуру для увольнения руководства пожарников.