Можно ли получить квартиру в городе по соцнайму, имея прописку в деревне?
• г. Тверь
Стою в очереди на жилье по соцнайму, прописана в деревне, могу ли я рассчитывать на квартиру в городе или для этого необходима городская прописка.
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Если вас уже в очередь прставили значит можете, расчитывать, а в городе или в деревне вы в какую очередь встали? Если в администрации города значит в черте города.