Как правильно купить садовый участок при отсутствии актуальной садовой карточки?

• г. Челябинск

Как быть в ситуации. Покупаем садовый участок у женщины, но садовая карточка на этот участок записана ещё не самого первого хозяина. Женщина, у которой покупаем, не переписывала садовую карточку на себя. Контактов самых первых хозяев нет, они очень давно уехали из города.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

Вам необходимо обратиться в садоводство, представив договор купли-продажи. Книжку садовода оформят на Вас - как собственника данного земельного участка.

С уважением,

Инна Панкова!

Тел.: + 7 (981) 788 71 75