Без уведомлений и регистрации - как я потеряла деньги из банка через действия судебных приставов

• г. Новосибирск

Если налодили аркст на счета в банке и сняли послелние дкньги судебные приставы, хотя я не получала письменых или каких либо других уведомлений о решении суда, о самом суде и тд У меня нет регистрации и я не проживаю по адресу регистрации очень давно о чем приставу думаю было известно.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться в суд если это был судебный приказ попробуйте его оменить.