Как расторгнуть договор оферты на юридические услуги и вернуть деньги в случае сомнений в честности компании?

• г. Курск

Заключила договор оферту на оказание юридических услуг. У меня возникают сомнения в честности компании. Могу ли я расторгнуть довод и вернёт ли мне деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можно расторгнуть договор и вернуть деньги, если работы не выполнялись, для этого необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК и срочно.