Многодетная мама о покупке квартиры и получении пособий - как мы справляемся с жилищными вопросами

• г. Москва

Я многодетная мама и мне сняли детские пособия малоимущие, мы купили квартиру в ипотеку, оформили на мужа и у него есть доля в общей сложности получается 86 КВ,а у меня муниципальная в которой прописано 13 человек на 70 кв.

Ответы на вопрос (1):

Значит у вас получается по 18 кв. м на человека. Это основания для снятия пособий.