Кредит под залог дома можно ли его продать по договоренности кредитору если еще есть долги у приставов.

• г. Томск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если кредитор не против то можно, если есть аресты то кредитору нужно обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста, так как имущество находится в залоге.

Здравствуйте, Олег!

Если по отношению к данному дому нет арестов, то Вы можете продать дом с согласия кредитора.

Спасибо можете помочь в этом вопросе?