Оценка не отображается в ведомости - что делать?

• г. Поворино

У меня такой вопрос. У меня стоит оценка в зачетке, в ведомости нет. Во время сессии я заполнила бегунок. И по прошествии пол года до сих пор в Ведомости оценка не стоит. Как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ведомость является здесь приоритетным документов, которые должен был сдать преподаватель в деканат. Здесь необходимо обратиться к нему продемонстрировав вашу заветную книжку с просьбой заполнить ведомость.

Соглашусь с коллегой, чей комментарий говорит про ведомость. Однако добавлю, что если у Вас была единственная попытка сдать экзамен (зачет), то отчислить Вас не смогут.