У меня на сбербанке онлайн произошло списание денег взыскание госпошлина присужденная судом что это.

• г. Москва

У меня на сбербанке онлайн произошло списание денег взыскание госпошлина присужденная судом что это.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что имело место быть судебное разбирательство, которое закончилось не в вашу пользу и с вас взыскали судебные издержки в виде госпошлины.