На карту действует взыскание или арест могут ли всю зарплату снять при поступление денег на карту.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Согласно фз об исполнительному производстве, удерживают не более 50 % от суммы дохода, соответственно пол зарплаты точно могут снять в погашении задолженности. А могут и всю, при нерадивом отношении судебных приставов.