Проблемы с приватизацией - как получить выписку из ЕГРН и что делать, если не все правообладатели указаны

• г. Калининград

Меня нотариус попросил взять справку из БТИ, что квартира приватизирована недавно умершей бабушке. По телефону в БТИ мне сказали, что они таких справок не дают. Что их нужно просить с сайта Ростреестра и называется она "Выписка из ЕГРН". Я сделала запрос. В этой выписке не все правообладатели квартиры. Я думаю, что скорее всего по телефону БТИ меня не поняли.

И у меня такой вопрос чем "справка" отличается от выписки из "технического паспорта"?

Ответы на вопрос (1):

Вы закажите выписку из ЕГРН о переходе права собственности на эту квартиру, возможно там будут сведения которые Вам нужны.