Ситуация в СНТ - два председателя, проблемы с документами и регистрацией в налоговой

• г. Ижевск

Как действовать членам СНТ если председателей на массиве оказалось два? Один бывший не отдаёт документы вновь избранному, а второй не может зарегистрироваться в налоговой, при этом пытается действовать на массиве как полноценный Председатель получая зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в налоговой нружна только для сторонних лиц. Кто выбрал нового пусть придут к старому и попросят УБЕДИТЕЛЬНО передать документацию законно переизбранному. Самый простой способ.