Как получить подтверждение диплома медсестры, окончившей учебу в Киргизии, и сдать документы в Томске?

• г. Якутск

Здраст. Подскажите пожал. У меня образование медсестра окончила учебу в киргизии. Живу в томской. Могу ли получить в томском потверждение дипломаи сдать документы в томской.

Ответы на вопрос (1):

Можете, образование полученное в р.Киргизии, признается в РФ согласно международному соглашению.