У меня ставка учителя 14 часов, и 2 часа внеурочной деятельности. Должны ли мне доводить зарпалату до МРОТ?

• г. Улан-Удэ

У меня ставка учителя 14 часов, и 2 часа внеурочной деятельности. Должны ли мне доводить зарпалату до МРОТ?

Входит ли внеурочная деятельность в страховой стаж. Ситуация такая: у учителя 17 часов (это 0,94 ставки) учителя и 1 час внеурочной деятельности, а в страховой стаж учитывается полная ставка (это 18 часов).

У меня ставка социального педагога 36 часов и 7 часов внеурочной деятельности. Моя рабочая неделя 43 часа, или внеурочная деятельность является совмещением?

Я педагог дополнительного образования по основной должности в школе. У меня есть нагрузка, как педагога доп. образования. С этого года добавляются часы внеурочной деятельности. Как мне должны их оплатить? По моей ставке педагога доп. образования или должны тарифицировать, как учителя, так как часы внеурочной работы в штатном расписании суммированы к часам по учебному плану по должности учитель?

Здравствуйте! Я работаю в сельской школе преподавателем-организатором ОБЖ. У меня 9 часов уроков, 2 часа уроки ОБЖ с детьми ОВЗ, 2 часа внеурочной деятельности. Вопрос-как мне должны насчитывать зарплату за 9 часов как преподавателю-организатору ОБЖ и 4 часа как учителю, или за 13 часов как преподавателю-организатору ОБЖ. Спасибо!

Учителя-дефектолога временно перевели работать воспитателем (на время б\л воспитателя). У учителя 4 часа 1 ставка, он работал на 2 ставки, то есть 8 часов. Сейчас его перевили воспитателя, он работает 6 часов. Как производить оплату труда учителю, пока он работает воспитателем?

Может ли учитель работать 6 часов воспитателем и + 2 часа учителем, при этом пулить зарплату за 2 ставки учителя?

У меня нагрузка 16 часов, можно ли 2 часа внеурочной деятельности принимать, как "догрузку" до ставки? Не повлияет ли это на зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в школе и в прошлом учебном году моя нагрузка составляла 18 учебных часов. На будущий учебный год мне дают 16 учебных часов и 2 часа внеурочной деятельности. (16+2) .Подскажите, пожалуйста, будут ли входить часы внеурочной деятельности в минимальную ставку 18 часов? Поясните, пожалуйста, входят ли вообще часы неурочная деятельность и кружки в основые часы учебных занятий или же это просто дополнительная нагрузка, которая не влияет на основную ставку?

Заранее благодарю за ответ.

Как рассчитать зарплату учителя, как оплачиваются часы внеурочной деятельности, продолжительность как урок, как оплачивается час кружковой работы.

Я работаю в общеобразовательной школе учителем начальных классов. По ФГОС в школу ввели 5 часов внеурочной деятельности. Этими часами догружают учителя до ставки (18 часов).

Прошу разъяснить, будет ли входить отработанный учебный год с учебной нагрузкой 15 часов плюс 3 часа внеурочной деятельности, в педагогический стаж по выслуге лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение