Контракт в Вооруженных Силах РФ - можно ли прописаться при части, если есть городская прописка в Хабаровске?

• г. Хабаровск

Скажите я собираюсь устроится на контракт в Вооруженые Силы РФ, прописан в городе Хабаровске, скажите могу ли я прописаться при части если устроюсь на контракт? Так как у меня есть Хабаровская прописка? Но мне нужна прописка будет при части.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае возможна временная регистрация по месту прохождения воинской службы по контракту по согласованию с командованием в/части.