Можно ли вести бизнес в сфере продаж и ремонта окон, дверей и потолков в условиях карантина?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ип и работаем в сфере продаж и установке окон дверей потолков ремонт строительных услуг Можно ли работать в данный момент карантина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно распоряжения правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р, в установленный перечень к который

ваша деятельность не подпадает под положение Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25 марта 2020 года N 206, не распространяются на:

а) непрерывно действующих организаций; б) медицинских и аптечных организаций; в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.