Кто и чем утверждает перечень сельский территории, сельских агломерации?

• г. Москва

Кто и чем утверждает перечень сельский территории, сельских агломерации?

25 % сельских обязаны ли платить всем работающим в сельской местности. Я работаю делопроизводителем в школе мне сельские не платят.

Работаю на сельской скорой (обслуживания только сельское население), подстанция находится в городе, хотим получать сельские и сельский стаж, как это сделать?

Учителя сельских школ имеющих прописку в сельской местности имеют компинсацию за коммунальные услуги. Имееют сельские учителя с городской пропиской и проживанием в городе (но работают в сельской школе) право на компинсацию? Если нет то почему?

Заключено соглашение между сельским советом и ИП, в котором сельский совет разрешает ИП разместить рекламный щит на опоре фонарного столба. Кто может расторгнуть данное соглашение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем в сельской местности (Приморский край). 1 категория. Оклад - 9694 (это уже с 25% сельских). Знакомый учитель работает в городе Уссурийске, у него оклад-9850 (понятно, что сельских никаких в городе быть не может). Не могли бы Вы ответить, почему такая разница? Кто устанавливает оклад? На мой взгляд, нас просто дурят, сельские сюда, скорее всего, в наш оклад и не входят. Спасибо заранее.

Я сельский учитель. Получаю льготу (ежемесячные выплаты) как ветеран труда. Могу ли я пользоваться и льготой для сельских педагогов (льгота на оплату услуг ЖКХ и содержание жилого помещения)? Спасибо за ответ!

На территории центрального поселения находится два сельских клуба. Один клуб поселенческий другой межпоселенческий сельский клуб. По передаче полномочий от поселения на район услуг организаций культуры администрация района просит включить в соглашение и передачу межпоселенческого клуба что увеличивает стоимость соглашения в разы. Законно ли такое требование района?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение