Оплачивается ли сельский коэффициент учителям сельских школ в Оренбургской области.

• г. Оренбург

Оплачивается ли сельский коэффициент учителям сельских школ в Оренбургской области.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивается конечно

Спросить
Пожаловаться

Учителя сельских школ имеющих прописку в сельской местности имеют компинсацию за коммунальные услуги. Имееют сельские учителя с городской пропиской и проживанием в городе (но работают в сельской школе) право на компинсацию? Если нет то почему?

Я работала в сельской школе учителем с 1993 по 1995 года. Сейчас собираю документы на досрочную пенсию. Слышала, что на тот момент для начисления пед стажа учителям сельских школ применялся коэффициент 1 год как 1 год и 3 месяца. Могу ли я расчитывать на применение данного коэффициента к расчетам моего пед стажа? Спасибо.

Мы супруги, проработавшие учителями сельских школ более 40 лет каждый и вышедшие с этих должностей на пенсию. Проживаем в одном доме. Имеем ли мы право на льготы сельским учителям - пенсионерам каждый или только один из нас?

25 % сельских обязаны ли платить всем работающим в сельской местности. Я работаю делопроизводителем в школе мне сельские не платят.

Платная или бесплатная в сельской местности? Муниципальное образование покровский сельский совет соль-илецкого района, оренбургской области.

Работаю учителем в сельской школе. Законно ли начисление сельских (25%) только на базовый оклад, т.е. только на 18 часов (ставка). На остальные часы, которые ведет учитель, сельские не начисляются. Правильно ли это? Получается, что другие часы учитель ведет не в сельской школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю учителем. К нашей школе прикреплена другая школа, расположенная в 26 км от города. Сельских мне не платят за неё. Кроме того я час трачу туда и час обратно. Приходится ждать другого учителя часа 3-4. Это моё личное время. Мне должны выплачивать сельские? Возможна ли компенсация за время ожидания другого учителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение