Невыплата 25 % сельских обязательных выплат работникам в сельской местности, включая делопроизводителей школы

• г. Астрахань

25 % сельских обязаны ли платить всем работающим в сельской местности. Я работаю делопроизводителем в школе мне сельские не платят.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно, обращайтесь в суд и пишите жалобу в прокуратуру.